HORARIOS 19 – 20 DE MAYO

mayo 16, 2018

Estos son los horarios para este fin de semana:

FUTBOL 8                   19 – 20 DE MAYO

 

CATEGORIA

 

EQUIPO CONTRARIO

DIA DE

PARTIDO

HORA DE

JUEGO

 

INSTALACIONES

 

QUERUBIN

( LIGA )

CONTUDIT ALMASSERA

 

VIERNES

 

17:45 HORAS

 

MUNICIPAL DE ALMASSERA

GRUPO 7

PREBENJAMIN A

 

TORNEO AVANT PATERNA C.F.

 

SABADO

TRIANGULAR

DE 12:00 A 14:00

 

TERRAMELAR

GRUPO 10

PREBENJAMIN B

( LIGA )

PAIPORTA C.F. “A”

 

SABADO

 

10:30 HORAS

 

CAMPO EL PALLETER

GRUPO 4

PREBENJAMIN C

 

TORNEO AVANT PATERNA C.F.

 

SABADO

CUADRANGULAR

DE 09:00 A 12:00

 

TERAMELAR

GRUPO A2

BENJAMIN A

( LIGA )

CDFB LA ELIANA “A”

 

VIERNES

 

18:30 HORAS

 

TERRAMELAR

GRUPO B5

BENJAMIN B

( TRIANGULAR AMISTOSO )

SILLA C.F. – C.I. AUSIAS

 

VIERNES

18:45 HORAS

19:15 HORAS

 

MUNICIPAL DE SILLA

GRUPO 3

BENJAMIN C

( AMISTOSO )

MALVARROSA C.F.

 

SABADO

 

11:30 HORAS

 

CAMPO LA MALVARROSA

GRUPO B3

BENJAMIN D

( AMISTOSO )

TORRENTE C.F. “E”

 

DOMINGO

 

11:00 HORAS

 

CAMPO SAN GREGORIO

GRUPO B4

BENJAMIN E

( AMISTOSO )

MALVARROSA C.F.

 

DOMINGO

 

09:00 HORAS

 

CAMPO LA MALVARROSA

GRUPO A2

ALEVIN A

( LIGA )

CDFB LA ELIANA “A”

 

VIERNES

 

19:30 HORAS

 

TERRAMELAR

GRUPO B5

ALEVIN B

( AMISTOSO )

TORRENTE C.F. “H”

 

DOMINGO

 

11:00 HORAS

 

CAMPO SAN GREGORIO

GRUPO 3

ALEVIN C

( AMISTOSO )

MALVARROSA C.F.

 

SABADO

 

09:00 HORAS

 

CAMPO LA MALVARROSA

 

 

 

 

TEMPORADA 2017 – 2018

FUTBOL 11                       19 – 20  DE MAYO

 

CATEGORIA

 

EQUIPO CONTRARIO

DIA DE

PARTIDO

HORA DE

JUEGO

 

INSTALACIONES

GRUPO 4 – 1ª

INFANTIL A

( LIGA )

C.D. CHESTE “A”

 

SABADO

 

19:00 HORAS

 

VIÑA DEL ANDALUZ

GRUPO 4 – 2ª

INFANTIL B

( LIGA )

SC REQUENA “A”

 

DOMINGO

 

10:30 HORAS

 

VIÑA DEL ANDALUZ

GRUPO 11 – 2ª

INFANTIL C

( LIGA )

CD RUMBO “D”

 

DOMINGO

 

09:00 HORAS

 

VIÑA DEL ANDALUZ

GRUPO 4 – 2ª

CADETE

( LIGA )

SC REQUENA “A”

 

DOMINGO

 

12:15 HORAS

 

VIÑA DEL ANDALUZ

GRUPO 5 – 2ª

JUVENIL A

( LIGA )

LOS SILOS C.F. “B”

 

SABADO

 

19:00 HORAS

 

POLIDEPORTIVO LOS SILOS

GRUPO 7 – 2ª

JUVENIL B

( LIGA )

ATL. DEL TURIA C.F. “C”

 

SABADO

 

17:00 HORAS

 

VIÑA DEL ANDALUZ


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Video motivador